Замок зажигания!

Модераторы: free'n'murz, Vlad126

Замок зажигания!

Сообщение Татьяна » 08 июн 2009, 09:38

s;)ce Не уверена,что Вы с этим сталкивались, но меня это затронуло на выходных. После работы я поехала загород, решила сходить в магазин,работал дворник,на улице был дождь, заглушив двигатели, я поняла, что забыла его выключить и решила завести машину, но замок зажигания не принимал ключ, он не проворачивался.....после долгих мучений, я нашла в газете обьявление: Вскрытие дверей автомобиля, капота, багажника без повреждений, изготовление и восстановление ключей с чипом для любых автомобилей, я решила позвонить....время было 00,00 и мне ответил бодрый голос....я рассказала свою ситуацию, на что мне было сказано, что Ваша проблема решаема....и молодой чеолвек был готов приехать ночью и все сделать....очень долго описывать,что было дальше, но результат есть и очень хороший, через час молодой человек завел мне машину и спокойно поехала домой....Этот молодой человек очень аккуратно вставил все обратно и не было видно никаких вмешательств. так что у Вас или у Ваших друзей случится такая ситуация....пишите... или звоните 507-33-09, его зовут Илья.
Татьяна
более 10 постов
более 10 постов

1997 Mercedes-Benz 230

Re: Замок зажигания!

Сообщение Milordalex » 08 июн 2009, 10:01

бред ИМХО...дворник тут совсем ни при чём...неоднократно забывал его выключать и ни чего....трудность поворота ключа бывает при блокировке руля (выворот без ключа)...есси уставший замок то мне ( в своё время на 190-ке была такая трабла) помагало - попытка повернуть ключ при этом манипулируя рулём влево вправо. Что касается рекламмы конторы то их (по крайней мере в Москве) полно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
кстати есси хотите пропиарить товарисча то тогда указали бы стоимость услуги...может если она выгодно отличаеться от общепринятых - его телефон некоторые себе запишут.
Имею пачку бумаги формата А4 - меняю на Audi той же модели)
Milordalex
Член Клуба
Член Клуба

2010 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Татьяна » 08 июн 2009, 10:05

Я и не говорила, что причина в дворнике, причина была в том, что ключ был старый и замок зажигания его просто не видел....здесь нет никакой рекламы, это то что произошло со мной, и хотела этим поделиться....Молодой человек и правда очень все аккуратно сделал....и что самое главное быстро....все маневры которые Вы описали были сделаны неоднократно....хоть я и девушка, но все -таки,что то понимаю в машине, на которой езжу.)))))стоимость мне обошлась в 5000р.
Татьяна
более 10 постов
более 10 постов

1997 Mercedes-Benz 230

Сообщение KARNAGE » 08 июн 2009, 11:39

была и у меня проблема с замком на 190-ке. Результат - два сожженых стартера и одна поездка в сервис, когда с утра минут пять пытался ключ повернуть... Заменили личинку замка и все стало хорошо :)
:)
-=Следую звезде=-

http://www.infsecurity.ru
KARNAGE
Член Клуба
Член Клуба

1999 Mercedes-Benz C Class

Сообщение Татьяна » 08 июн 2009, 11:52

У меня результатом поездки в сервис было болгаркой спилена механическая блокировка руля.....Пришлось ехдить по Москве и искать ее. А с приездом мастера не бло тронуто ничего....
Татьяна
более 10 постов
более 10 постов

1997 Mercedes-Benz 230

Сообщение Vlad126 » 08 июн 2009, 13:46

остается теперь надеяться на порядочность такого сервиса, потому как нет полной уверенности в том что в ближайшие две недели или чуть поболее машинка не уедет сама, без хозяина :( , так как мастер мог "подготовить" машинку. А поковырявшись в машине и ознакомившись со всему установленными противоугонными девайсами гораздо проще угнать авто.
Причем возможен вариант слива информации, и "работать" будут совсем другие люди, "не из нашего района"(с) b:)da
консультации и мелкий ремонт, диагностика (стар), заправка кондиционера 8(905)704-00-99
очень рано, и очень поздно не звонить, покусаю ...
Vlad126
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Татьяна » 08 июн 2009, 14:06

Этот человек не делал ключей, а сама сходила в мастерскую и мне сделали балванку, с помощью которой подогнали личинку под мой стершийся ключ.....и этот человек работал уже с проворачиваемой личинкой....умать можно все что угодно, у всех могут спереть машину прям из под окна, совем нензакомые люди, так чот говорить об этом человеке, как то не правильно....))))В любом другом сервисе, когда Вы сдаете ключи и отсавляете им машину на неделю, нет гарантиии, что машина не уедит с кем-нибудь из автосервиса m:)r
Татьяна
более 10 постов
более 10 постов

1997 Mercedes-Benz 230

Сообщение Vlad126 » 08 июн 2009, 17:05

Думать то и вправду можно что угодно, только как человек достаточно тесно занимающийся безопасностью, могу сказать следующее: Ремонтировать, подпиливать и подгонять замки личинки МОЖНО, но только при условии том что ПРИ первой же возможности сменить все ремонтируемые восстановленные агрегаты замка на НОВЫЕ, и не заниматься курсами кройки и шитья, а достаточно надолго оградить себя в дальнейшем от обращений к озвученным выше мастерам. Новая личинка значительно лучше противостоит манипуляционному и силовым методам взлома, чем старая перебранная, но имеющая значительные люфты личинка, в которой даже при износе появляются канавки,помогающие взломать замок простой отверткой. Так что я бы посоветовал сменить замок на новый и забыть про телефон мастеров на лет 5-8.
консультации и мелкий ремонт, диагностика (стар), заправка кондиционера 8(905)704-00-99
Vlad126
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Татьяна » 08 июн 2009, 17:14

Да, все что написано выше правда, но все таки можно попасть в такую ситуацию, за которую ты долго будешь платить сервису, чтобы они тебе починили замок....у меня была экстренная ситуация, и этот человек помог мне, за что ему спасибо. pl:)m
Татьяна
более 10 постов
более 10 постов

1997 Mercedes-Benz 230

Сообщение Vlad126 » 08 июн 2009, 17:26

В моей практике было несколько случаев когда пытались,( правда все с новыми машинами из автосалона) подготовить машину к угону в сервисе, сигналки стояли так, что только ленивый не угонит, ключи под бампер в комплекте клали и тп, так вот после того как машина побывала у меня на переделке, угонщики потратили НОЧЬ!!! на угон, посадили аккумулятор, залили свечи, принесли с собой и оставили комплект сверток замков, "мозги" или блок управления двигателем, блок иммобилайзера, но машины оставались у хозяев. Хоть и немного раскуроченные, но машины так и не сдались злоумышленникам благодаря принятому комплексу мер по противодействию угону.
Vlad126
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Татьяна » 08 июн 2009, 17:31

Плохо старались наверно......не будем думать о плохом.....мне помогли и я рада этому и хотела просто поделиться этим с Вами :)
Татьяна
более 10 постов
более 10 постов

1997 Mercedes-Benz 230

Сообщение KARNAGE » 08 июн 2009, 17:53

Татьяна, на самом деле - спасибо за информацию, может кому и поможет в безвыходной ситуации! А вообще - добро пожаловать на форум!
Можно немножко рассказать о себе, выложить фотки мурза (в соотв. теме) b:)d
-=Следую звезде=-

http://www.infsecurity.ru
KARNAGE
Член Клуба
Член Клуба

1999 Mercedes-Benz C Class

След.

Вернуться в w210