мойки.

Отзывы о работе автосервисов, магазинов, заправок и т.д.

Модераторы: free'n'murz, bigfoot_a

Правила форума
Строго Запрещается Мат :)

мойки.

Сообщение BagiraKet » 27 апр 2011, 15:15

вот вроде нет такой темы.мне хочется предупредить о мойке в районе завода кока-кола!на пересечении ул.новоорловская и ул.шолохова.я на эту мойку ездила с августа 2010г.вроде все ничего но иногда плохо пылесосили или стекла чем-то намажут,но это все вроде мелочи а тут я поехала помыть своего любимчика.комплексная мойка ждала 40 минут.когда помыли у меня был шок!через весь капот царапина.по троектории царапины видно что как тряпкой терли и что-то папало так и расцарапали :( после предьявления притензии что они повредили лакокрасочное покрытие ,ребята встали в позу и заявили что так и было!я свою машину очень люблю,и было-бы странно если-бы я неувидела!была высказана мысль что царапина появилась давно но машина была грязная и я не видела!тоже развалилась версия в пух и прах т.к.я машину мою 2 раза в неделю!хочу предупредить всех не посещайте эту мойку,если они поцарапают или еще что сделают там правды не найдешь!даже не извенились! zl:)st вот решила может кому будет интересно сейчас лето и мы моем машины часто. :)
Женщина за рулём как звезда на небе-ты её видишь а она тебя нет!
BagiraKet
более 100 постов
более 100 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Re: мойки.

Сообщение AL » 27 апр 2011, 15:27

Было бы неплохо, чтобы вы точно указали адрес... да, в наше время никто ни за что не хочет отвечать... j:)as
Руководствуюсь исключительно Правилами Форума, Уставом Клуба и Личным Настроением
Если Вы решили стать частью Мерседес-Бенц сообщества нашего клуба - Клубная Карта
AL
Злой
Злой

Сообщение Sancho » 27 апр 2011, 15:44

А как тогда предъявить притензии? К мойкам за нанесёный ушерб?
Sancho
более 200 постов
более 200 постов

1989 Mercedes-Benz E Class

Сообщение -=katena=- » 27 апр 2011, 15:47

периодически моемся на этой мойке.Пока косяков не было.Спасибо за инфу-будем иметь ввиду.
-=katena=-
Член Клуба
Член Клуба

2003 Mercedes-Benz E Class

Сообщение BagiraKet » 27 апр 2011, 20:30

я хотела по хорошему так они в крик!а можно было миром решить и каплей полироли :) но видать клиент не нужен.я точный адрес не помню может katena напишет?
BagiraKet
более 100 постов
более 100 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение -=katena=- » 27 апр 2011, 20:45

буду мимо проезжать - посмотрю что у них написано.
-=katena=-
Член Клуба
Член Клуба

2003 Mercedes-Benz E Class

Сообщение KyZya » 28 апр 2011, 13:20

через весь капот царапина

так и разошлись? не стала дальше с ними бодаться? как давно это было?
В таких случаях желательно действовать по следующей схеме:
1) высказать устную претензию. Если это не помогает (ессно они начнут отмахиваться), то
2) взять у них чек (где указаны точное наименование (на товарнике обычно ставиться печать), дата, услуга которая оказана, а также оплаченная сумма).
3) попросить у них точный адрес их организации, причем обязательно упомянув "мне для подачи иска в суд надо", а также если вы видите на печати ОГРН или ИНН, то упомянуть "хотя... я по ОГРН в базе вас найду" :)
Если и эти слова не подействуют на них волшебно, то
4) прикидываете в голове сумму ущерба и либо оставляете все как есть, либо направляете исковое заявление в суд. При этом, вам необходимо помнить, что вы будете возмещать гос. пошлину + стоимость мойки + полировку/ покраску кузова + авоэкспертизу.
Если царапина реальная и требует покраски - то имеет смысл с ними бодаться. Если царапина мелкая - то вам проще заполировать ее за свой счет. При этом можно воздействовать на них просто пытаясь угрожать им засудить их. Такие угрозы порой действуют магически, и мойщики готовы тут же отполировать вам автомобиль! :)
Удачи!
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было...
KyZya
более 500 постов
более 500 постов

2011 Mercedes-Benz C Class

Сообщение BagiraKet » 30 апр 2011, 01:32

спасибо!но они чеки не дают!вот в чем загвоздка!царапина не глубокая но приличная. s:)ie
BagiraKet
более 100 постов
более 100 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Сообщение BagiraKet » 06 май 2011, 00:54

нашла хорошую мойку!!!!!!!!!!!!!!ура!в расказовке на територии развлекательного комплекса Глория!за 600р кузов,пылесос,полировка салона,воск,чернение резины,разве что не зацеловали в бампер!советую посетить :) :) :)
BagiraKet
более 100 постов
более 100 постов

1993 Mercedes-Benz w124

Вернуться в Книга жалоб