разборка у Саши (Красногорск)

Отзывы о работе автосервисов, магазинов, заправок и т.д.

Модераторы: free'n'murz, bigfoot_a

Правила форума
Строго Запрещается Мат :)

разборка у Саши (Красногорск)

Сообщение Dottore » 04 ноя 2010, 01:03

группа дебилов, к которым не рекомендую ни ездить, ни звонить, ибо это бесполезная трата времени.
Dottore
Основатель
Основатель

1989 Mercedes-Benz w124

Re: разборка у Саши (Красногорск)

Сообщение AL » 04 ноя 2010, 13:59

Аргументируй пожалуйста
Руководствуюсь исключительно Правилами Форума, Уставом Клуба и Личным Настроением
Если Вы решили стать частью Мерседес-Бенц сообщества нашего клуба - Клубная Карта
AL
Злой
Злой

Сообщение -=katena=- » 04 ноя 2010, 19:58

Постоянно бухие и ничего практически нет. :evil:
-=katena=-
Член Клуба
Член Клуба

2003 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Milordalex » 05 ноя 2010, 13:03

странно....помниться как то приезжал к ним на 124 для замены лопаты очистителя....всё подобрали сами установили ....мож просто давно было....
Имею пачку бумаги формата А4 - меняю на Audi той же модели)
Milordalex
Член Клуба
Член Клуба

2010 Mercedes-Benz E Class

Сообщение Vlad126 » 05 ноя 2010, 23:42

последнее время стали злоупотреблять отношениями :( , я запчасти там беру в силу близкого расположения и знания что где лежит у них на складе.
Буквально где лежит знаешь, иди и бери.
консультации и мелкий ремонт, диагностика (стар), заправка кондиционера 8(905)704-00-99
очень рано, и очень поздно не звонить, покусаю ...
Vlad126
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Dottore » 08 ноя 2010, 16:03

Аргументирую:
1. в первый раз косяк был, когда я покупал у Саши фару. Понятно, что бэушная, но она должна быть целая. Я же при установке обнаружил обломанные крепления. Я, как ПОТРЕБИТЕЛЬ, не обязан знать, как должен выглядеть товар. Это ОБЯЗАН знать продавец. И в случае некондиции должен предупреждать об этом.
2. второй косяк был, когда я узнал, что у них есть компрессоры для моего автомобиля, и приехал, чтобы взять один. На мой вопрос - рабочие ли они, мне был ответ: не знаю, бери сам и проверяй. То есть продаются заведомо и рабочие, и нерабочие по одной цене. А я должен сам установить и проверить его работоспособность. Великолепный подход к продаже товара, не правда ли?
3. Ну и третий: по телефону я спросил у Саши, есть ли диффузор для моего радиатора. Он сказал: есть. Я предупредил, что завтра приеду и придержать его для меня. В пятницу по пробкам я 4 часа добирался до Красногорска. Когда я приехал, Саша спросил у своего мастера - есть у нас такой диффузор? мастер ответил - нет, мы его ДАВНО продали. Еще 2,5 часа я добирался обратно. Как вы понимаете, такое отношение к покупателю вообще неприемлемо. Даже если бы я жил по соседству, ездить туда, чтобы услышать отрицательный ответ, после того, как накануне мне подтвердили, что оно есть - оно мне надо?
Мой приговор: Черный список за свинство, неуважительное отношение, наплевательское отношение к клиентам, безответственное отношение к товару.
Dottore
Основатель
Основатель

1989 Mercedes-Benz w124

Сообщение Vlad126 » 08 ноя 2010, 18:11

Диффузор лежит в подвале и не продан по состоянию на четверг, могу седня забрать пролетая мимо
консультации и мелкий ремонт, диагностика (стар), заправка кондиционера 8(905)704-00-99
Vlad126
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Сан Саныч » 09 ноя 2010, 09:24

Забирай, ещё Ренату нужен передний вентилятор кондея, на лето поставить и подключить принудительно, что бы в пробках не грелся, у него всё равно нет кодея, так, что подключить вентилятор будет не проблема. :)
Сан Саныч
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Vlad126 » 09 ноя 2010, 10:19

Если будет стоять диффузор, не нужно будет ничего колхозить, вентилятора там с запасом хватает.
Vlad126
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение Dottore » 10 ноя 2010, 14:19

Vlad126 писал(а):Диффузор лежит в подвале и не продан по состоянию на четверг, могу седня забрать пролетая мимо

по состоянию на прошлую пятницу мне было заявлено, что он продан, а всё оставшееся в подвале мне не подходит.

Влад, если ты будешь настолько любезен, что найдешь мне нужный диффузор (неважно - где и у кого), то я буду чрезвычайно благодарен тебе.
Dottore
Основатель
Основатель

1989 Mercedes-Benz w124

Вернуться в Книга жалоб